Ваш город доставки

Братск Заказать звонок
0
Самый плодородный край готов показать свой урожай!

Выставки

Самый плодородный край готов показать свой урожай!

«День Донского поля» — это один из крупнейших проектов на юге России, позволяющий продемонстрировать все достижения сельского хозяйства, агротехнологий и новинки в области животноводства. Это гигантская экспозиция, где представлены передовые достижения сельскохозяйственной отрасли.

Всех посетителей мероприятия ожидают 150 представителей ведущих брендов, 50 демонстрационных показов, экспозиция сельскохозяйственной техники, новинок растениеводства и агротехнологий, круглые столы, несколько конференций и семинаров с участием представителей Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

Участники «Дня Донского поля» получают уникальную возможность продемонстрировать свои достижения на практике, показать продукцию «в действии» перед целевой аудиторией, познакомиться с конкурентами на рынке сельского хозяйства, агротехнологий и животноводства.

Онлайн-типография PrintHit с удовольствием выступает полиграфическим партнером самого перспективного в отрасли мероприятия! И с нетерпением ждем встречи с вами 19- 21 августа по адресу: Ростовская область, Зерноградский р-н, пос. Экспериментальный, ФГБНУ «АНЦ «Донской».

Похожие записи

Выставки

Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Полный чек-ап вашего здоровья – только на «МедФармДиагностика»!

Узнать все о своем внутреннем мире можно с помощью новейших достижений медицинской диагностики на выставке «МедФармДиагностика»!

Printhit приглашает вас вместе с нами посетить одну из самых масштабных, авторитетных и представительных выставок диагностического оборудования в России!

20 May 2022 г.
Дана команда построиться!

Дана команда построиться!

«СТИМэкспо» - это самая масштабная в Донском регионе выставка строительных материалов.

Новинки в сфере строительства, современное оборудование и технологии строительной отрасли, достижения инженерной инфраструктуры и жилищно-коммунального комплекса – все это представлено на выставке «СТИМэкспо».

12 March 2021 г.
Почувствуй вкус южного гостеприимства!

Почувствуй вкус южного гостеприимства!

С 26 по 28 октября в Ростове-на-Дону пройдет продовольственная выставка-продажа местных производителей пищевых товаров. Эксклюзивные и выгодные продукты по ценам производителей, огромный ассортимент свежих и вкуснейших товаров, мастер-классы, новые знакомства и партнерские контакты – все это на выставке «Ростов гостеприимный»!

13 October 2022 г.