Ваш город доставки

Братск Заказать звонок
0
С Днем строителя!

Праздники

С Днем строителя!

Как говорят, Бог создал землю, а все остальное – эти крепкие ребята.

8 августа в России отмечают День строителя. И мы с удовольствием присоединяемся к поздравлениям!

Уважаемые мастера! Пусть ваш нелегкий труд всегда будет востребован и оценен по достоинству. Пусть результат ваших трудов приносит вам удовольствие! Пусть каждый инструмент, который попадает в ваши крепкие руки, будет точным и качественным, а материалы – только лучшими!

Пусть и в жизни вашей будет всё ровно, гладко и не пыльно. Пусть строится она на фундаменте из любви и уважения. Типография PrintHit желает всем строителям крепкого здоровья, сил, жизненной энергии, стойкости и достатка!

Похожие записи

Праздники

Я у мамы блогер!

Я у мамы блогер!

Идея праздновать День блога 31 августа появилась в 2005 году, когда активные интенет-пользователи усмотрели в слове blog цифры — 3108. Поэтому и датой праздника установили 31 августа (31.08).

31 August 2020 г.
С Днем знаний!

С Днем знаний!

Этот праздник - один из самых торжественных и волнующих в году. Сегодня наши школы распахивают двери, чтобы принять учеников - тех маленьких людей, за которыми стоит большое будущее. Для учеников и студентов день 1 сентября – это начало очередного этапа пути к новым вершинам. И, конечно, это праздник для родителей, которые сегодня вспоминают свои школьные годы. Типография Prinhit поздравляет всех с новым стартом!

1 September 2022 г.
С Днем российской полиграфии!

С Днем российской полиграфии!

Ежегодно 19 апреля в России отмечается День российской полиграфии! Поздравляем всех наших коллег-печатников, дизайнеров, редакторов, менеджеров, технологов, которые заняты в создании полиграфических продуктов и делают это профессионально.

19 April 2021 г.