Ваш город доставки

Братск Заказать звонок
0
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Праздники

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЁМ ТУРИЗМА!

Ежегодно 27 сентября весь мир отмечает День туризма.

Это праздник каждого, кто хоть раз попробовал себя в роли путешественника, покинув каждодневную будничную суету и выбравшись на берег реки, в лес, в горы или в поля. Празднуют День туризма и все те, кто непосредственно занят в сфере турбизнеса – сотрудники туристических компаний, музейные работники, руководители и персонал гостиничных комплексов.

Коллектив типографии PRINTHIT поздравляет своих клиентов и сотрудников с этим замечательным праздником.

Желаем, чтобы желания познать древнюю историю, познакомиться с национальной кухней, понежиться под жарким тропическим солнцем на красивом пляже, покорить заснеженные вершины и восхититься архитектурой городов стали явью!

Пусть каждый ваш тур станет той яркой и незабываемой историей, которая останется в вашем сердце навсегда!

Похожие записи

Праздники

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Спортивный журналист – это звучит гордо!

Сегодня праздник у людей, которые знают о спорте все, но при этом не занимаются им профессионально. Их задача в другом: рассказать о спорте людям. С Днем спортивного журналиста поздравляет всех причастных типография PrintHit!

2 July 2021 г.
ДЕНЬ БУКВЫ

ДЕНЬ БУКВЫ "Ё": не забудьте про точки!

Русский алфавит состоит из 33 букв. Н ни одна из них не вызывает столько проблем, как буква Ё. Точнее, сама-то она ни при чем, а вот отсутствие единых правил написания часто вводит в заблуждение… Например, сколько вариантов звучания фразы «Все поем» вы нашли? Вот то-то и оно! В России 29 ноября отмечают инетерсный праздник - День буквы Ё!

29 November 2021 г.
В поисках золотой жилы

В поисках золотой жилы

Если вам говорят, что вы открыли Клондайк, значит ваш бизнес – на вершине успеха! А чуть больше сотни лет назад эту фразу поняли бы буквально.

17 August 2020 г.

Печать в типографии